«Барселона» разгромила на выезде «Реал» и вышла в финал Кубка

00:56 28 фев 2019.  1216Читайте на: УКРРУС

Мадридцы доминировали, Суарес забил ударом Паненки.

Очередное «Эль-Класико» между мадридским «Реалом» и «Барселоной» — в рамках ответной встречи в полуфинале Кубка Испании — завершилось победой каталонцев со счетом 3:0.

Мадридцы вели игру, создали несколько ярких и опасных моментов. «Барселона» выстояла в первом тайме, а во втором воспользовалась своими немногочисленными моментами. Дублем отметился Луис Суарес.

На 50-й минуте уругваец замкнул передачу ворвавшегося в штрафную Усмана Дембеле.

На 73-й минуте Суарес поставил точку в матче, реализовав 11-метровый ударом в стиле Паненки.

Еще один мяч на 69-й минуте срезал в свои ворота чемпион мира француз Рафаэль Варан.

Особенно выделялся в составе мадридцев молодой бразильский нападающий Винисиус, который становится одним из новых лидеров команды после ухода летом Криштиану Роналду.

Одним из ключевых моментов в игре стало спасение вратаря каталонцев Марка-Андре Тер-Стегена в первом тайме после очередной яркой атаки мадридцев.