LifeStyleСелебрити

Светлана Лобода примерила свадебное платье (Фото)

10:30 05 янв 2021.  3812Читайте на: УКРРУС

Некоторые нашли в новой песне артистки плагиат.

38-летняя Светлана Лобода презентовала новую песню под названием moLOko и клип на нее. Режиссером музыкального видео выступил известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, активно работающий со звездами российского шоу-бизнеса. Над клипом также работал широко известный на территории Украины и России певец и хореограф Monatik. 

Четырехминутное видео раскрывает драматические истории сразу нескольких семей, а сама Светлана будто наблюдает за всем происходящим со стороны. Главный посыл видео состоит в том, что даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации всегда помогут родные и близкие люди. 

Но среди океана слез 
Всегда был маяк — 
Такой родной голос мамин. 
Набор простых, но нужных фраз. 
Она говорила: "Хватит, 
Грустить сегодня некстати. 
Надень красиво платье 
Цвета "молоко". 
Ты можешь быть счастливой, 
И будешь обязательно. 
Главное — не утратить в глазах огонь", 
— поет Лобода в новой песне. 
 

О смысле песни и клипа Светлана Лобода рассказала и в инстаграме: 

Мы живем в сложное время, и сегодня всем нам, как никогда прежде, нужны любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас! Эта песня о пути к счастью, которое порой кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты обращен к свету (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), — написала Лобода. 

В конце ролика поклонников артистки ждал сюрприз. На финальных кадрах Светлана Лобода предстает в свадебном платье и фате.  

Фото: Кадр из клипа
 

Елена Коваль

Самое читаемое