LifeStyleСелебрити

Меган Маркл впервые вышла в свет после переезда в Канаду (ФОТО)

08:25 16 янв 2020.  7278Читайте на: УКРРУС

Супруги Сассекские планируют жить на две страны.

Меган Маркл впервые вышла в свет после переезда в Канаду. Герцогиня Сассекская нанесла официальный визит в благотворительный центр Downtown Eastside Women's Centre в Ванкувере.

В жизни герцогов Сассекских начался так называемый переходный период. Они решили сложить с себя монаршие полномочия и стать финансово независимыми. Королеву желание принца Гарри сильно расстроило. Меган Маркл, которая ранее отказалась принять участие в телефонном разговоре с семьей, сразу после скандального заявления переехала в Канаду и уже начала наносить благотворительные визиты.

На прошлой неделе Елизавета II после долгих консультаций с младшим внуком позволила ему сложить королевские полномочия. Принц Гарри по-прежнему находится в Великобритании и решает вопросы, возникшие с переходом в новый статус, а его супруга тем временем вышла в свет и посетила один из благотворительных центров Ванкувера.

Для первого появления на публике Меган Маркл выбрала удобную одежду - узкие брюки, бежевый свитер и сумку-шопер. Герцогиня пообщалась с женщинами, которые получают поддержку от организации и больше узнала о подопечных центра. О том, что предложила супруга принца Гарри новым знакомым в качестве помощи, пока не сообщается.

Ранее стало известно, что супруги Сассекские после того, как будут улажены все формальности по вопросам сложения полномочий, планируют жить на две страны. Сообщалось, что это могут быть Великобритания и США. Теперь британские таблоиды не исключают, что основная резиденция герцогов расположится в Канаде.

Фото: Instagram

Елена Коваль

Самое читаемое