КультураШоу-бизнес

Меган Маркл на кухне и принц Гарри на лошади

06:30 12 апр 2024.  65Читайте на: УКРРУС

Меган Маркл и принц Гарри будут вести два проекта на Netflix.

Меган Маркл и принц Гарри продолжают неутомимую работу в шоу-бизнесе.

Как сообщает Deadline, у знаменитой пары в производстве на Netflix - два научно-популярных проекта. В первом Меган будет делиться со зрителями радостями кулинарии, садоводства, развлечений и дружбы. Проект родился после того, как Меган запустила свое бизнес-предприятие American Riviera Orchard.

Второй документальный сериал, где главным будет принц Гарри, расскажет о мире профессионального поло. Снятый в основном на Открытом чемпионате США по поло в Веллингтоне, штат Флорида, в Национальном центре поло USPA, он, как пишет Deadline, исследует мир этого вида спорта, который известен прежде всего своей эстетикой и социальной сферой. Принц Гарри известен как заядлый игрок в поло, и его часто фотографируют играющим на международном уровне.

Добавим, что американское интернет-издание умалчивает о главном, то есть о том, что поло (не путать с водным поло) - самый дорогой вид спорта (если не считать тех, которые связаны с техникой). Самый дорогой компонент в нем - специально обученные лошади, которых у каждого игрока небольшой табун, содержание которого обычно берет на себя клуб где-то за $25 тыс. в месяц. А покупка этого табуна может стоить где-то $200 тыс. По сравнению со всем этим, шлем ($500), сапоги ($500-$1000) и т.д. - просто копейки.

Так что для кого принц Гарри будет "исследовать" этот мир, непонятно - те, у кого есть желание и, главное, деньги, знают о нем и так. Для остальных же это будет очередное подглядывание в замочную скважину - "как там живут богачи?"

Фото: Pinterest

Сергей Семенов

Самое читаемое