LifeStyleЗнаменитости

Кейт Миддлтон дала повод для новых конспирологических теорий

20:30 11 мар 2024.  183Читайте на: УКРРУС

Британской королевской семье в последнее время просто не везет.

Поневоле складывается впечатление, что последние годы британская королевская семья просто обречена попадать в скандалы - и все из-за невесток. Сначала Меган Маркл поставила свой каблук на принца Гарри - да так прочно, что пара променяла исполнение дворцовых обязанностей на шоу-бизнес в США. А теперь и Кейт Миддлтон, которая. в отличие от Меган, вела себя практически безупречно, невольно вызвала небывалый шум в СМИ.

Те, кто следит за жизнью британской королевской семьи или просто читает западные СМИ, помнят, что Кейт попала в больницу, где ей сделали операцию на брюшной полости. После этого ее фотографий в СМИ не появлялось, что уже вызвало конспирологические версии - раньше Кейт регулярно "светилась" в прессе. А, когда сейчас, наконец-то ее фото после выписки из больницы появилось в прессе вместе с тремя ее с принцем Уильямом детьми, скандал разразился буквально на пустом месте.

Фото было представлено как семейное (фотограф - принц Уильям), что должно было еще вызвать еще больше симпатий к будущей королевской чете. Однако очень быстро внимательные читатели обнаружили на фото явные признаки фотошопа, причем фотошопа крайне неаккуратного. 

Известно, что высокопоставленные супруги увлекаются фотографией и, соответственно, не только снимают, но и обрабатывают свои снимки на компьютере. Здесь, очевидно, что-то пошло не так, и не будь у истории такого контекста, дело бы ограничилось простыми извинениями. Однако в данном случае всем информационным агентствам и СМИ, которые опубликовали фото, пришлось официально объявить, что они его отзывают. (Поэтому его не будем публиковать и мы).

А уж сколько по этому поводу. вслед за операцией Кейт, появилось новых конспирологических версий... Впрочем, буквально час назад Кейт призналась, что редактировала фото и извинилась за ошибки.

Фото: сейчас Кейт не до смеха, как раньше Pinterest    

Сергей Семенов

Самое читаемое