ЗдоровьеИсследование

Медики назвали «убийцу» мужской потенции

19:20 21 май 2020.  2831Читайте на: УКРРУС

Этот кисломолочный продукт способен ухудшать выработку сперматозоидов и понижать количество тестостерона.

Мужская потенция – вещь довольно уязвимая, «убить» которую можно своей собственной невнимательностью. Чаще всего негативное влияние на половую систему оказывает ежедневное неправильное питание. Именно поэтому врачи призывают пересмотреть свой рацион и перейти на более здоровую и лёгкую пищу.

Также специалисты сообщают о том, что еда перед сексом должна проходить особый контроль со стороны сильного пола, ведь именно она способна отвечать за стойкость, репродуктивность и чувствительность процесса. А в связи с последними исследованиями было признано, что сыр является самым опасным продуктом перед «актом любви».

Оказывается, что в этом, с виду «правильном» кисломолочном продукте, были найдены ферменты, ухудшающие качество и консистенцию спермы. Этот процесс способен вызывать застои в каналах, провоцируя не только отсутствие эрекции, но и простатит, а также образование злокачественных опухолей в области яичек. Помимо этого снижать активность сперматозоидов, что затормаживает процесс зачатия и развивает бесплодие.

Помимо этого сыр снижает уровень главного мужского гормона тестостерона, что грозит не только снижением либидо, но и проявлением женского гормона эстрогена, который провоцирует женоподобные очертания фигуры и лишний вес. Возможно, данные заявления и открытия врачей помогут сильному полу разрешить множество проблем, связанных с сексуальной сферой, при этом, не прибегая к медикаментозному лечению с нередкими побочными действиями для организма.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое