КриптоКриптовалюты

Venmo от Paypal запускает кешбэк с автоматической покупкой криптовалют

12:47 11 авг 2021.  619Читайте на: УКРРУС

Мобильный сервис Venmo платежного гиганта Paypal представил функцию «cash back to crypto», позволяющую американским владельцам кредитных карт автоматически покупать четыре типа криптовалют за кешбэк без комиссии за транзакцию.

Платежный гигант PayPal объявил во вторник о новой функции на своей платформе Venmo - «кешбэк в крипто», которая позволит клиентам кредитных карт Venmo использовать ежемесячный кешбэк для автоматической покупки криптовалюты по своему выбору без комиссии за транзакцию, сообщает Bitcoin News.

В ближайшие недели Cash Back to Crypto будет доступен для всех держателей кредитных карт Venmo.

Venmo запустила криптовалютную торговлю на своей платформе в апреле, предоставив 70 миллионам пользователей доступ к четырем типам криптовалют: биткоин (BTC), эфир (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH).

«Клиенты смогут управлять своими кешбэками для автоматической покупки криптовалют в режиме реального времени, и могут в любой момент изменить свой выбор криптовалюты. При этом комиссия за транзакцию не будет взиматься, а конвертация криптовалют будет встроенна в каждую ежемесячную транзакцию», - уточнили в PayPal.

В конце июня в PayPal сообщили о планах подключения крипто-услуг в Великобритании в ближайший месяц.

Как сообщалось ранее, после хард-форка London количество инвестиций в эфир (ETH) увеличилось до 26% от всего крипто-рынка. Биткоин (BTC) тем временем, по мнению аналитика Уилла Клементе, все еще остается недооцененным.


Фото - news.bitcoin.com

Денис Мартынов

Самое читаемое