Пресс-релизГаджеты

С какой техникой мы не расстаемся и на день?

16:47 29 июл 2021.  1283Читайте на: УКРРУС

Куда человек смотрит 150 раз в день?

Сложно представить себе комфортную жизнь в условиях непрерывно продолжающегося технического прогресса без использования специальных гаджетов. Они плотно вошли в нашу жизнь, облегчая рутинные дела. У многих утро начинается с сигнала будильника. А в течение дня нам нужно связаться посредством звонка или смс не с одним человеком, воспользоваться необходимыми приложениями, посмотреть видео и т. д. Эти и другие процессы часто происходят с использованием умных устройств, которые способны заменить собой несколько инструментов. 

Смартфоны как неотъемлемая часть жизни современных людей 

Американские исследователи установили, что человек в среднем смотрит на экран своего мобильного устройства около 150 раз в день. Это говорит не только о необходимости иметь данный гаджет под рукой, но и о невозможности прожить в комфортной обстановке целый день без него. Чтобы чувствовать себя удобно в любой ситуации, можно купить iPhone 12. Данное мобильное устройство от компании Apple выполняет функции:

- акселерометра; 

- спутникового навигатора; 

- компаса; 

- барометра; 

- будильника; 

- календаря и имеет другие базовые опции. 

Не менее важными элементами смартфона являются основная и фронтальная камеры. В Айфоне 12 обе имеют показатель 12 Мп и отличаются высоким качеством изображения. Такое устройство может заменить профессиональные фотоаппараты, а наличие специального ПО для редактирования снимков делает девайс незаменимым для творческих людей.

Кроме того, экран iPhone 12 надежно защищен стеклом Corning Gorilla Glass, которое в свою очередь имеет сверхпрочное керамическое покрытие. А максимальный уровень водонепроницаемости обеспечивает гаджету полную защиту от влаги. Девайс с легкостью выдерживает не только попадание под дождь или падение в ванну, а и погружение на глубину до 6 метров на полчаса.

Смарт-часы – умный контроль над временем 

Пребывая в активном движении или занимаясь спортом, не всегда удобно держать в руке мобильное устройство. Поэтому отличной альтернативой ему становятся умные часы. Данный гаджет легко коннектится со смартфоном и оповещает обладателя о важных событиях, отображаемых на экране телефона.

Благодаря умным часам можно быстро ответить на звонок или совершить его самостоятельно при помощи интуитивно понятного управления.

Смарт-часы Apple – не только практично, но и стильно. Они отлично дополнят как деловой, так и спортивный образ.

Иван Сергиенко

Читайте также:

Самое читаемое