ОбществоКлуб экспертов

Клуб экспертов выпустил видео обзор событий, которые пройдут в Украине и мире с 29 августа по 4 сентября - видео

14:40 30 авг 2022.  368Читайте на: УКРРУС

YouTube-канал «Клуб экспертов» – очередной видео обзор актуальных событий и мероприятий на следующую неделю.

Основатель клуба экспертов Максим Уракин вместе с соведущей Ольгой Левкун рассказали о главных новостях в Украине и мире в период с 8 по 14 августа 2022 года.

Так, в Украине следующая неделя будет достаточно насыщенной разными событиями и мероприятиями. В частности, запланировано проведение нескольких конференций и круглых столов, посвященных поддержке экономики во время войны, перспективам развития банковского сектора, информационной безопасности и т.д. Ожидается выступление таких всемирно известных экономистов и политиков, как Фрэнсис Фукуяма, Оливер Гарт, Иван Миклош, Лешек Бальцерович.

Среди мировых событий на следующей неделе можно выделить встречи руководителей военных и дипломатических ведомств стран Евросоюза, где будут присутствовать и украинские представители. Главной темой встреч будет наращивание поддержки Украины. Также ожидается публикация актуальных статистических данных ведущими экономиками мира. Среди спортивных событий главным является старт одного из главных мировых теннисных турниров – US Open и Евробаскета-2022, который пройдет сразу в четырех странах. Больше об этом – на спортивном портале sport.ua.

Также на следующей неделе ожидается проведение нескольких знаковых международных конференций и выставок, среди них диалог B-20 – G-20 в Индонезии и IFA-2022 в Берлине.

Об этих и других событиях смотрите в новом ролике на канале Клуб экспертов по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=Q1tgMkGvmlg

Подписаться на канал Клуб экспертов можно здесь - https://www.youtube.com/channel/UC4plQ0XBaoLOKPIXrb1aMGQ

Крижак Дмитрий

Самое читаемое