КиевУдар

Михаил Терентьев рассказал, как взаимодействует с жителями Печерска

10:09 22 окт 2020.  491Читайте на: УКРРУС

Кандидат в депутаты Киевсовета от партии «Удар» в Печерском районе Михаил Терентьев всегда в курсе проблем и планов его жителей.

Жители района достаточно долгое время хотели обустроить в сквере им. Вячеслава Черновола площадку для занятий спортом на свежем воздухе. Они обратились за помощью к команде Терентьева и приступили к активным действиям. 

«И мы – община местных жителей – начали сбор подписей и предварительное согласование - обсуждение. Конечно, абсолютное большинство людей также высказывали мнение, что “никто ничего нам не сделает”, но абсолютно все поддерживали дело», – рассказывают активисты. 

«Как итог – имеем новую спортивную площадку в Печерском районе. Спасибо за совместную работу! Вместе мы - сила!",- отметил Михаил Терентьев. 

Еще один пример эффективного взаимодействия активных жителей Печерска и команды Терентьева - обустройство уютной зеленой зоны на придомовой территории на Дружбы народов, 7. 

Жители дома объединились, а команда кандидата предоставила инвентарь, 30 тонн земли, елки и кусты. 

«Приходите и посмотрите, что у нас получилось. Всегда готов поддержать и присоединиться к инициативам жителей!», - призывал Михаил Терентьев. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое