LifeStyleГороскоп

Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на 20 июня

06:06 20 июн 2021.  2010Читайте на: УКРРУС

Подсказки астрологов на этот день помогут привлечь позитивные перемены в личную жизнь.

20 июня 2021 года, по мнению астрологов, звезды наделяют представителей некоторых знаков зодиака особым сексуальным шармом и магнетизмом, благодаря которым случайное знакомство может перерасти в роман всей жизни, а старые отношения – обрести романтику и глубину.

Подсказки астрологов на этот день помогут провести время с пользой и привлечь в свою личную жизнь позитивные перемены.

Овен

Сегодня Овны повышенно темпераментны и рискуют стать жертвой своих страстей. Если что-то пойдет не так, гнев Овна обрушится на партнера, и порой не без причины. А если в Овне проснется ревность, его реакция будет подобна атомному взрыву. К счастью, есть шанс помириться, особенно в спальне.

Телец

Сегодня в интересах Тельцов ладить с партнером и гасить излишние взрывы его эмоций. Возможно, придется выбирать между счастьем на горизонте и сиюминутным потворством собственным страстям. Купировать ссору и сохранить гармонию поможет взаимное влечение, сходное мировоззрение или общая надежда на будущее.

Близнецы

В этот день Близнецы сталкиваются с негативной стороной любовных отношений. Причем изнанка красивого романа не обязательно станет для них сюрпризом: они окажутся перед знакомой решаемой проблемой, а не на грани нового кризиса. Впрочем, в ситуации будут и хорошие стороны – по принципу «нет худа без добра».

Рак

В этот день Раки пройдут через любовный стресс или кризис, но отчаиваться и прощаться с надеждами им явно рано. Следует помнить, что иногда судьба одной рукой отнимает, а другой щедро одаривает – и, похоже, сегодня как раз тот самый удачный случай. Если ситуация для вас слишком сложна, сбавьте обороты до завтра.

Лев

Во второй половине дня Львы станут более предприимчивыми и страстными, но в то же время и более упрямыми, раздражительными и конфликтными. Если они не ограничат свою инициативность, их выходки начнут раздражать партнера. Не лишне будет задуматься, как смягчить эффект от своих потенциально разрушительных действий.

Дева

Сегодня звезды советуют Девам отложить свидание и не увлекаться знакомствами. События и ощущения этого дня имеют мистический налет, возможны роковые совпадения и другие моменты, которые трудно истолковать с помощью чистого разума. Возможно, что-то вновь напомнит вам о вашем любовном прошлом.

Весы

Сегодня влюбленные Весы склонны смотреть на вещи мрачно и могут заниматься самоедством. Даже Весам-оптимистам будет трудно сохранять душевную гармонию. Отношения с партнером будут складываться непросто. Возможны сцены ревности или переживания из-за интимной жизни.

Скорпион

Скорпионы продемонстрируют свой бурный темперамент ближе к вечеру. В это время чувства сделают их импульсивными, и ради любви они могут совершать крайне отчаянные поступки. Их страстность будет сочетаться с упрямством. Несмотря на препятствия и вероятные неудачи, они не откажутся от своих планов.

Стрелец

Сегодня отличительной чертой влюбленных Стрельцов вряд ли станет уверенность в себе, они будут сомневаться в каждом своем шаге. Что-то заставляет их вспоминать о неприятном и порой идти по краю пропасти. Важно, чтобы любовь не становилась источником душевных травм или поводом нарушить важные правила.

Козерог

Сегодня Козерогам станет сложнее управлять своим сексуальным началом, а также эмоциями (особенно негативными). Им следует помнить, что бумеранг их перегибов и злоупотреблений неизбежно прилетит к ним обратно – не говоря уже о том, что владеющие ими темные страсти могут необратимо разрушить гармонию отношений.

Водолей

Сегодня любовная удача отворачивается от Водолеев – или же дары любви предлагаются им в такой форме, в которой они не готовы их принять. Если их одолеют страсти, им придется рассчитывать исключительно на свое благоразумие, опыт в делах сердечных и житейских. Важно не поддаться опасному искушению.

Рыбы

Сегодня любовные удачи достаются Рыбам дорогой ценой, которую, впрочем, платить не стоит. Наиболее критичным периодом станет вечер: именно в это время суток Рыбы способны поддаться мощному порыву чувств и пуститься в плавание по опасным водам, рискуя напороться на скалы. Лучше перенести свидание на завтра.

Фото: pixabay.com

Алеся Цвирка

Самое читаемое