LifeStyleГороскоп

Как день рождения влияет на судьбу человека, рассказали астрологи

22:35 11 авг 2023.  303Читайте на: УКРРУС

День недели, в который был рожден человек, имеет значение.

Люди, рожденные в понедельник, внешне очень привлекательны и амбициозны. Они так уверены в себе, что притягивают людей, словно магнитом. В работе они не боятся сложных задач и часто выбирают профессии, связанные с обучением. В любви же все складывает непросто. Люди, рожденные в понедельник, склонны выбирать не тех партнеров, что приводит к страданиям.

Людей, рожденных во вторник, можно отличить по правильным чертам лица и глубокому голосу. Они легко относятся к неприятностям. Их можно назвать оптимистами. Чаще всего они выбирают профессии, связанные с финансами. В любовных отношениях может быть не все гладко из-за их импульсивности и некоторой навязчивости.

Читайте также: Знаки зодиака, в которых заложен «код миллионера», назвали астрологи

В среду рождаются очень активные люди. Они часто становятся судьями, при этом какую бы профессию они ни выбрали, то всегда стараются стать профессионалами. В любовных отношениях они несколько нестабильны: в один день готовы расстаться, на следующий – уже безумно влюблены.

В четверг рождаются люди с живым умом и неординарным взглядом на происходящее. Карьера для них часто на первом месте, из-за чего они могут достичь большого успеха. Они чуткие и преданные партнеры, верящие в настоящую любовь.

Творческие личности часто рождаются в пятницу. Их улыбка способна растопить даже самое холодное сердце. Они трудолюбивы и могут построить карьеру в кино, моде, дизайне и других креативных профессиях. В любви они часто излишне прямолинейны.

Людей, рожденных в субботу, отличает обворожительная улыбка. Они терпеливы, что позволяет им достигать поставленных целей. Они могут построить карьеру там, где результат не очевиден сразу. Например, в науке или технологиях. Им порой бывает сложно выражать свои чувства и это мешает построить крепкие отношения.

Инициативные люди рождаются в воскресенье. Им судьбой уготована карьера в политике или бизнесе. У них много идей, которые не терпится реализовать. В отношениях они часто вспыльчивы, из-за этого могут быть ссоры.

Фото: phonoteka.org

Читайте также: Счастливое число для каждого знака зодиака назвали астрологи

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое