LifeStyleШоу-бизнес

Ирина Билык превратилась в сладкий пудинг (ФОТО)

15:50 11 дек 2020.  1530Читайте на: УКРРУС

Примадонна украинского шоу-бизнеса запремьерила клип на романтическую балладу «Я умею любить».

Трек хорошо известен многим поклонникам Ирины Билык, ведь артистка уже около двух лет исполняет его на своих концертах.

«Слушатели сразу полюбили эту песню и буквально требовали, чтобы я выпустила студийную версию и сняла клип, — рассказывает Ирина Билык. — Когда режиссер Герман Ненов и Finegold Production предложили мне свое видение клипа, оно мне понравилось — красками, цветами, настроением. Мы могли бы взять в кадр известных актеров, но мы пригласили талантливых деток из продюсерского центра Babyphotostars, амбассадором которого является мой младший сын Табриз. Столько любви и счастья, как дети, на съемочной площадке не передаст никто!»

Ирина Билык в розовом платье

Единственное, что насторожило певицу в предложении эпатажного режиссера — платье, в которое он планировал одеть артистку.

«Платье объемное, я переживала, что в нем буду похожа на большой пудинг или воздушный шар. Герман успокоил меня, пообещал отличный результат. И не соврал — я очень нравлюсь себе в кадре. Платье сохранила, планирую появиться в нем на сцене или на каком-то большом празднике. Оно такое… С доброй аурой! А самое классное, что на съемках практически все время подол платья за мной носило два стилиста и я действительно почувствовала себя маленькой девочкой, настоящей принцессой».

Ирина Билык в пышном нежно-розовом платье

Сам Герман остался в восторге от сотрудничества с Ириной Билык. 

«Я люблю каждую свою артистку, но Ира — особенная. Очень добрая, мягкая, с особенной аурой. Она даже правки в клип вносит так, что тебе хочется улыбаться. При этом — поразительного профессионализма артист, который молниеносно включается, понимает задачи. Очень рад, что вместе с ней мы создали такой добрый и светлый клип — люди откровенно устали от того, что происходит вокруг и перед новогодними праздниками мы хотим подарить им немного волшебства».

Фото: Инстаграм

Ольга Левкун

Самое читаемое