ЗдоровьеПохудение

Диетологи назвали продукт, который нужно употреблять перед едой для быстрого похудения

12:33 18 мар 2021.  7208Читайте на: УКРРУС

Также важно не переедать.

Медики считают, что желающим похудеть, начинать трапезу нужно с отрубей. Можно съесть небольшую порцию перед основным приемом пищи и запить водой. Они дадут ощущение насыщения, и вы уже съедите гораздо меньше и не позволите себе переесть.

Кроме того, диетологи рекомендуют людям, соблюдающим диету, выбирать для ужина мясо или рыбу с овощами. Хорошим вариантом для ужина также является кефир и другие кисломолочные продукты. Каши, фрукты и продукты, содержащие медленные углеводы, не стоит употреблять на ночь, поскольку после них повышается уровень сахара.

Что касается спорта, то для похудения, по мнению экспертов, необходимо просто заняться ходьбой. Если ходить с определенной скоростью, можно запустить процесс сжигания жира.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое