КультураШоу-бизнес

Знаменитая певица, пятикратная номинантка премии Grammy, выздоровела от коронавируса

08:40 03 апр 2020.  1746Читайте на: УКРРУС

Сара Бареллис сообщила об этом своим поклонникам.

40-летняя американская певица, пианистка и автор песен Сара Бареллис стала известной еще в 2007-м году, когда ее сингл Love Song занял четвертое место в чарте Billboard Hot 100 и возглавил чарт Billboard Pop 100. С тех пор было продано более 1 млн. ее записей, а саму Бареллис пять раз номинировали на музыкальный аналог «Оскара» премию Grammy, включая «Лучший альбом года». Но этим она не ограничилась и написала мемуары, которые в 2015-м году вошли в список бестселлеров, а также музыку и тексты песен для бродвейского мюзикла «Официантка», основанного на одноименном фильме 2007-го года. За саундтрек к нему Бареллис была номинирована уже на театральный аналог «Оскара» премию «Тони».

«Официантка» шла на Бродвее с 2016-го года, а в 2020-м, как это часто бывает в театральном взаимообмене США - Великобритания, переплыла через океан, чтобы быть поставленной в лондонском Уэст-Энде. Но 13-го марта Бареллис объявила, что работа над шоу остановлена из-за эпидемии коронавируса. И вот сейчас, как рассказывает Variety, Бареллис написала в своем Instagram, что и сама заразилась тогда коронавирусом, но сейчас полностью от него выздоровела.

И добавила, что она выходит на свою первую прогулку на свежем воздухе, вдыхает его полной грудью и думает о тех людях, которые, как и она, прошли через это – и «очень благодарны за каждый легкий вдох и каждый день, когда идут гулять». 

Заставочное фото: Pinterest

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое