Завершился футбольный турнир «Кубок Министра внутренних дел»

21:27 18 июн 2021.  800Читайте на: УКРРУС

По результатам напряженного противоборства 1-е место заняла команда Харьковского национального университета внутренних дел.

15–18 июня на загородной локации Национальной академии внутренних дел проходил турнир по футболу «Кубок Министра внутренних дел Украины – 2021». 18 июня состоялись торжества по случаю завершения спортивного события. Об этом сообщает пресс-центр МВД.

Участие в церемонии приняли заместитель министра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко, представители Нацполиции Украины, Государственной пограничной службы Украины, ГСЧС Украины, Национальной гвардии Украины, Департамента патрульной полиции Украины и высших учебных заведений системы МВД Украины – Национальной академии внутренних дел, Харьковского и Одесского государственных университетов внутренних дел.

По результатам напряженного противоборства:

1-е место заняла команда Харьковского национального университета внутренних дел;

2-е место – сборная Национальной полиции Украины;

3-е – сборная команда Национальной гвардии Украины.

Во время церемонии заместитель министра внутренних дел Украины Екатерина Павличенко поздравила команды-участницы и наградила финалистов и бронзовых призеров медалями и дипломами, а победители – также и кубком.

Ярким подарком во время торжеств по случаю закрытия турнира по футболу «Кубок Министра внутренних дел Украины – 2021» стали выступления вокальной студии «Колорит» и Народного ансамбля барабанщиц НАВД.

Завершилось футбольное соревнование в дружеской атмосфере поздравлений, обсуждений матчей и фотографированием на добрую память.