Киевдвижение

В Киеве перекрыли движение в центре города - СМИ

08:40 20 фев 2023.  358Читайте на: УКРРУС

Полицейские на блок-постах говорят, что перекрытие надолго.

В Киеве утром в понедельник, 20 февраля, перекрыт центр города. Возможно, это связано с мерами безопасности, связанными с Днем памяти Героев Небесной сотни — 20 февраля 2014 года были расстреляны десятки участников Революции Достоинства. Об этом сообщает tg-канал Реальный Киев.

В частности, издание пишет, что перекрыты участки от Святошино и Нивок на Берестейском проспекте (бывший проспект Победы) до Центрального железнодорожного вокзала, Владимирский спуск от Почтовой площади, бульвар Леси Украинки.

Читатели издания сообщают, что Шулявский мост стал пешеходным.

Большая пробка образовалась на Святошино и Нивках. Весь транспорт стоит. По маршруту скоростного трамвая тоже ограничено движение. Также не ходят трамваи 14 и 15. На улице Василенко затор.

Перекрыта ул.Дегтяревская от Берестейской до ул.Шевцова, а также Парковая.

На мост Воздухофлотский не пускают. Вадима Гетьмана, перекрестки Вячеслава Чорновила и Маршала Рыбалко перекрыты.

"От посольства США до Берестейской парковка запрещена, стоят красно белые конусы и очень много полиции, на углу возле посольства дежурят телевизионщики... Кого-то ждут", - пишут читатели.

Перекрестки Вячеслава Чорновила и Маршала Рыбалко, перекрывшие движение, проверяют каждую машину перед светофором в обоих направлениях.

Перекрытая ул.Дегтяревская от г.Берестейска до ул.Шевцова.

Жилянская, центральный вокзал ЖД - перекрыто.

Перекрыт подземный переход на Вокзальной. Надо идти через вокзал.

Фото: tg-канал Реальный Киев

Ирина Костюченко

Самое читаемое