КультураТолерантность

Мультфильм для детей про самый длинный мужской пенис сняли в Дании (видео)

16:43 05 янв 2021.  1900Читайте на: УКРРУС

Лента предназначена для детей в возрасте от четырех до восьми лет.

На датском общественном национальном телеканале DR Ramasjang состоялась премьера мультсериала «Джон Диллерманд»  (фамилия главного героя – датский синоним слова «пенис») про мужчину с самым длинным в мире пенисом. Лента вызвала бурную реакцию среди родителей, поскольку предназначен для детей в возрасте от четырех до восьми лет, сообщают шведские СМИ.

Первый эпизод вышел 2 января. За три дня опубликовано уже 14 серий.

Главный герой использует свой орган в различных жизненных ситуациях – в качестве поводка для собаки или помогая соседу поднять флаг. В одной из серий пенис Дилерманда крадет у ребенка мороженое, из-за чего герою становится стыдно, пишет SVT.

Взрослые зрители возмутились мультсериалом, посчитав его содержание неуместным и даже порнографическим. Некоторые заявили, что запретят своим детям смотреть мультфильм, другие опасаются, что телеканал может стать инструментом для педофилов. Однако нашлись и такие, кто посчитал сериал забавным: по их мнению, сексуальный контекст в мультфильме усмотрели только взрослые. Тем временем директор телеканала сообщил, что DR Ramasjang продолжит транслировать сериал и покажет все 20 серий мультфильма.

Алеся Цвирка

Самое читаемое