LifeStyleИсследование

Психологи назвали главные проблемы мужчин и женщин при знакомстве

15:32 22 окт 2019.  1081Читайте на: УКРРУС

Большинство сложностей возникает по причине диспропорции между полами.

Главные проблемы мужчин и женщин при знакомстве в популярном приложении Tinder, работающем исключительно с аккаунтами Facebook, назвала Элли Сейдмен, занимающая пост руководителя платформы. 

Как выяснилось, большинство сложностей возникает по причине диспропорции между полами. В Tinder, как и в большей части подобных мессенджеров, предназначенных для романтических знакомств, мужчин примерно 75, а женщин - 25%. 

Читайте также: Facebook запускает платформу для знакомств

Представители сильной половины часто обижаются, что их игнорируют дамы, а то и вовсе высмеивают, когда находят себе другого партнера, но главным источником для компании являются именно мужчины, поскольку сервис предназначен в первую очередь для них. 

У женщин другие сложности при выборе в приложении потенциального партнера. Им приходится учитывать вопросы безопасности, договариваясь о встрече. Также они жалуются на излишне откровенные фотографий, получаемые в сообщениях. 

К тому же представители сильного пола часто бывают бесцеремонны при встрече, особенно если снимки в профайле дамы оказываются более привлекательными, нежели предмет их вожделения в реальности. Решить данную проблему в Tinder планируется блокировкой агрессивных клиентов-мужчин. Сделать это в компании намерены в обозримом будущем.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Tinder спас 83-летнюю бабушку

Елена Коваль

Самое читаемое