Covid-19Коронавирус

Окончание пандемии коронавируса предсказали три легендарных пророка

20:35 12 ноя 2021.  2314Читайте на: УКРРУС

Приверженцы конспирологии считают, что человечество обязано искупить свою вину – только тогда эта беда уйдет в небытие.

Прорицатели, астрологи и мудрецы прошлого каждый по-своему описали события, которые очень похожи на пандемию коронавируса. Приверженцы конспирологии считают, что человечество обязано искупить свою вину – только тогда напасть уйдет в небытие.

Так, о пандемии заявляла ясновидящая Ванга. Статьи на тему откровений легендарной целительницы не так однозначны, но в них встречаются и ключи к спасению. Мир не рухнет в бездну, а продолжит жить, но по совсем иным законам. Пользователи Сети считают, что Ванга имела в виду технологический прогресс и частичный переход человечества на виртуальный язык общения. Площадка Zoom, обновления известных соцсетей и мессенджеров, дистанционное обучение и трудовые будни не отходя от домашнего компьютера – это настоящая глобальная перестройка.

Читайте также: Предсказания Нострадамуса на 2022 год – каких событий ждать всему человечеству

Толкователи откровений Ванги точно определили начало пандемии – прорицательница упоминала «зеркальный» год. Открылся ей и первоисточник заболевания – в ее видениях чума пришла от «желтых людей».

«Корона будет повсюду... Планета будет охвачена некоей страшной болезнью из прошлого, которая за короткий период сможет забрать жизни огромного количества людей. Они будут падать прямо на улице и умирать», – предупреждала Ванга.

Прорицательница также указала на конец пандемии, однако ее последователи не дали точного толкования ее слов. Она предсказала, что этот мир «закончится», но край наступит не скоро. Победу над коронавирусом принесут доброта, бескорыстие и согласие. Также Ванга считала, что в борьбе с недугом поможет всеобщее обращение к богу. Это пророчество было сделано в 1995 году.

Предсказание американского медиума и гипнотерапевта Сильвии Браун,которое она опубликовала в 2008 году, более конкретное. Она указала год начала пандемии и ее повторное возвращение.

«Примерно в 2020 году тяжелая болезнь, похожая на пневмонию, распространится по всему земному шару, атакуя легкие и бронхи и сопротивляясь всем известным методам лечения. Потом она исчезнет так же внезапно, как появилась. А через десять лет снова нападет», – писала вещунья.

Толкователи Нострадамуса утверждают, что слова астролога о «великой чуме», которая придет из «морского города» относятся именно к пандемии коронавируса. Расплывчато прорицатель сказал о конце эпидемии, точно никто не смог интерпретировать эти слова.

«Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отмщена смерть и кровь праведника, осужденного без преступления. И знатной дамы, оскорбленной притворством», – предсказал Нострадамус.

Последователи Нострадамуса предположили, что в видении прорицателя речь идет о бывшем министре здравоохранения Китая и об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хашукджи. Именно они являются «знатной дамой» и «праведником» из пророчества.

Ранее lenta.ua публиковала предсказания на 2022 год от Джуны Давиташвили.

Фото: twitter.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Читайте также: Раскрыто новое загадочное пророчество ясновидящей Ванги

Алеся Цвирка

Самое читаемое