LifeStyleПророчество

Предсказавший пандемию индийский мальчик сделал новое пророчество

01:30 20 дек 2023.  551Читайте на: УКРРУС

Сейчас планеты находятся в том положении, в котором последний раз они были во времена войн Чингисхана.

Известный юный пророк Абигья Ананд из Индии, предупреждавший человечество о близящейся пандемии коронавируса, сделал ряд очередных заявлений.

Большинство своих знаний 16-летний подросток получил благодаря древним рукописям по ведической астрологии, которые долгое время хранились в его семье.

Читайте также: Опубликованы предсказания Нострадамуса на 2024 год

Сегодня мальчик продолжает предсказывать события мирового масштаба, удивляя окружающих их точностью.

По словам юного провидца, сейчас мир переживает серьезные трансформации. Дело в том, что на данный момент планеты находится в том положении, в котором последний раз они были во времена захватнических войн Чингисхана.

В 2020 году запустился 400-летний цикл. Ближайшие годы будет меняться мировоззрение людей, их отношение к политике, вере, также трансформации затронут экологию, границы и многое другое. Однако все изменения будут сопровождаться конфликтами, как локальными, так и более глобальными.

Как утверждает индийский мальчик-пророк Абигья Ананд, крупнейшие перемены произойдут в уже ближайшие 20 лет, а именно в период с 2020 по 2040 год. Более того, по словам юного предсказателя, эти 20 лет окажутся решающими для наступившей 400-летней эпохи.

Что касается природы в 2024 году, то здесь тоже будет неспокойно.

«Человечеству будут противостоять огонь, вода и воздух. Планету ожидает целая серия землетрясений, которые пойдут одно за другим. Но мы не сможем четко сказать, где ожидать следующего», – сообщил Абигья Ананд.

Фото: скриншот с видео

Читайте также: Пугающее предсказание оставил миру «спящий пророк» из США

Алеся Цвирка

Самое читаемое