ПолитикаСкандал

Одиозный нардеп попал в очередной скандал из-за угроз человеку (Видео)

15:15 03 ноя 2019.  1542Читайте на: УКРРУС

Киву упрекнули охраной и внедорожником.

Народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Илья Кива пригрозил «отрезать голову» человеку, который сделал ему замечание.  

Видео конфликта с участием нардепа, который произошел в центре Киева, обнародовал журналист Денис Казанский, передает «УНИАН».

Киву упрекнули охраной и внедорожником. На это депутат ответил: «Ты что, придурок бл**, я тебе сейчас голову отрежу, с*кА». После чего сел в машину.  

«Возможно, такие эпизоды и в порядке вещей для любой африканской сатрапии, но в стране, которая претендует на статус европейской, народный депутат не может публично угрожать отрезать голову гражданину. Если реакции парламента не будет и эта животное останется в Раде, его позор разделят все депутаты», - отмечает Казанский. 

Напомним, что одиозного нардепа несколько раз ловили на странном поведении в Раде. В начале октября появилось видео, как после общения с моделью, которая подписана у Кивы в смартфоне как «Юля конкурс красоты Одесса», народный избранник от ОПЗЖ стал активно дергать штаны в районе ширинки. Создается впечатление, что он ласкает свои половые органы. Потом Кива зачем-то поднял штанины и подтянул носки. 

Видео: Денис Казанский.

Фото: РБК-Украина.

 

Евгений Медведев

Самое читаемое