Точка зренияДенис Казанский

О сказках для лохов

17:50 05 авг 2020.  3398Читайте на: УКРРУС

Блогер и политический обозреватель Денис Казанский о новостях

Увидел замечательную новость. Сын бывшего народного депутата от Партии регионов Вячеслава Богуслаева купил остров в Италии. Казалось бы, ничего необычного - наши олигархи и не такое могут. Но самый кайф тут в том, что сам Богуслаев годами клял украинцев, которые хотели в Европу и пропагандировал Таможенный союз.

В 2011 Богуслаев заявлял, что Украина рано или поздно вступит в Таможенный союз и утверждал, что "готов лизать дорожку в Москву", если Россия предоставит его заводу товарный кредит.

В интервью "Украинской правде" он говорил:

"Одна Украина работает на страну, работает над законами, в промышленности, в аграрном секторе. А вторая половина гуляет. Вот эта вторая половина хочет в Европу. Потому что туда они готовят отправить своих детей, и сами готовы выехать сегодня же. А мы - наша часть Украины, которая работает - мы не выезжаем в Европу".

Но прошло немного времени, и оказалось, что пламенный любитель России и Таможенного союза сам в этом мусорнике жить не хочет. И вместо участка на Валдае предпочел купить сыну остров в стране НАТО и ЕС.

Как всегда - сказки про "братскую Россию" у них для лохов. Для себя же они выбирают Европу.


 

Ольга Левкун

Самое читаемое