LifeStyleХиромантия

Как узнать, какой будет ваша старость, по запястью

14:20 19 июн 2022.  1688Читайте на: УКРРУС

Складки на запястьях могут раскрыть многое о нашем будущем.

Хиромантия изучает, как зависит судьба человека от расположения линий его на руках. При этом многие игнорируют запястья, а между тем там есть три линии, которые могут рассказать о жизни в преклонном возрасте.

Нижняя линяя

Читайте также: Что могут рассказать о человеке линии сердца на ладони

«Линия долголетия» – так называют самую нижнюю линию, как правило, она четвертая. Она есть у людей, которые точно проживут долгую жизнь. Если она наблюдается у вас довольно четко, значит ваша судьба предрешена и вы сможете рассчитывать на то, что доживете до преклонных лет. Если этой линии у вас не наблюдается – не расстраивайтесь. Возможно, ваша жизнь находится на стадии перемен, поэтому попробуйте посмотреть на эту линию через пару лет.

Верхняя линия

У каждого человека есть линия, которую называют «линия судьбы» – это самая верхняя. Если она четкая и не прерывается, можете быть уверены, что проживете долгую жизнь и ваш организм выдержит все испытания болезнями. Если линия прерывается или расходится в определенных местах, это значит, что вам нужно следить за здоровьем. Не рискуйте и не занимайтесь экстремальными видами спорта, они несут для вас опасность. Если вы женщина, эти колебания могут говорить о тяжелых родах или проблемах с репродуктивной системой.

Средняя линия

Между этими двумя линиями может находиться небольшая «линия успеха». Она говорит о том, каким будет ваше финансовое благосостояние под конец жизни. Если на концах она ровная и глубокая, значит в преклонном возрасте вы будете жить в достатке. Если ее плохо видно, а посередине она прерывается или имеет ответвления – это может говорить о том, что не все ваши авантюры, задумки или проекты сбудутся для вас удачно.

Фото: с сайта takprosto.cc

Читайте также: Знаки на ладони, которые сулят получение богатства, назвал хиромант

Алеся Цвирка

Самое читаемое