ПроисшествияСтихия

В Кривом Роге горел крупный промышленный склад

10:22 03 июл 2019.  1004Читайте на: УКРРУС

Пожарным подразделениям понадобилось более двух часов, что усмирить разбушевавшийся огонь.

Сегодня ночью в городе Кривой Рог Днепропетровской области десятки пожарных тушили огонь на территории одного из промышленных складов, сообщили в ГСЧС.

«3 июля в 0:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в ангаре на улице Никопольское шоссе Довгинцевского района города Кривой Рог», - говорится в сообщении.

Читайте также: Спасатели выловили труп из реки в Киеве

На место вызова были направлены пять дежурных караулов государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию на место пожара спасатели установили, что огнем охвачен отдельно стоящий металлический ангар, который использовался как склад.

В результате пожара огнем повреждены шины, бочки с маслом, баллоны с ацитиленом, кислородом и тракторная техника на общей площади 1600 кв м.

Пожар удалось локализовать в 01:50, ликвидировать в 03:30.

Погибших и травмированных нет. Всего для тушения было привлечено 24 человека личного состава и 5 единиц пожарно-спасательной техники Главного управления.

Причины возникновения огня выясняются.

Напомним, 1 июля военнослужащие операции ООС в районе населенного пункта Широкино ликвидировали масштабный пожар которая угрожала позициям. 

 

 

 

 

 

Читайте также: Ветер оставил без света сотни селений в 13 областях

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое