ОбществоМВД

Сборная «Игр Непокоренных» начала подготовку

16:45 21 ноя 2019.  516Читайте на: УКРРУС

Впереди на 20 спортсменов ожидает насыщенная неделя тренировок.

Сегодня, 21 ноября 2019 года, на олимпийской базе «Конча-Заспа» состоялось официальное открытие учебно-тренировочных сборов украинской сборной Игорь Непокоренных 2020. 

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.

В открытии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Королевства Нидерландов в Украине господин Йоханнес Герман Андрианус Корнелис де Мол, первый заместитель Министра по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Антон Колумбет, заместитель Министра внутренних дел Украины Татьяна Ковальчук, представители органов исполнительной власти, входящих в организационный комитет по подготовке и проведению международных спортивных соревнований. 

«Мы боремся за свободу и независимость каждый день. Вы и являетесь символом нации. Вы и есть Украина. Горжусь каждым из вас. Вы являетесь теми, кто защищает границы Украины и теми, кто поборол себя. Вы нас вдохновляете», - сказала Татьяна Ковальчук. 

Впереди на 20 спортсменов, среди которых пять представителей органов системы МВД, ожидает насыщенная неделя тренировок. Это начало активного этапа пятимесячной подготовки к Играм Непокоренных, которые будут проходить в мае 2020 года в городе Гаага. 

Фото: пресс-центр МВД Украины.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое