Крымвзрывы

В оккупированном Крыму прогремел взрыв на железной дороге (ФОТО)

09:50 18 май 2023.  224Читайте на: УКРРУС

С рельсов сошли несколько вагонов поезда. Как известно, в городе Феодосия так называемая российская оккупационная власть пытается вывезти похищенное зерно в свои порты, загружая его на подсанкционное сирийское судно Souria.

Утром в четверг, 18 мая, в оккупированном Крыму сообщается о взрыве на железной дороге. Информацию подтвердил «гауляйтер» сергей аксенов.

Пишут, что недалеко от села Чистенькое в между Симферопольским и Бахчисарайским районами произошел подрыв ж/д полотна.

Повреждено около 50 метров железнодорожного полотна. На месте взрыва  обнаружена большая воронка. 

Всего с путей сошли 8 вагонов, 5 из них перевернулись.

Читайте также: Оккупанты отменили курортный сезон в Крыму

Движение электропоездов на перегоне Симферополь - Севастополь теперь остановлено.  

Ранее в Генштабе ВСУ сообщали, как рф вывозит ворованное украинское зерно через оккупированный Крым. В городе Феодосия так называемая российская оккупационная власть пытается вывезти похищенное зерно в свои порты, загружая его на подсанкционное сирийское судно Souria.

Напомним, 16 августа 2022 в оккупированном Крыму в Джанкойском районе в пгт Майское в воинской части начался пожар на складе боеприпасов. Были эвакуированы 2 тысячи человек. Оккупационная администрация сообщила о двух пострадавших.

В мо рф заявляли, что на полуострове вблизи Майского было "возгорание" в воинской части на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов.

Фото: tvcrimea24

Читайте также: В Крыму разбился вертолет оккупантов

Ирина Костюченко

Новости

Самое читаемое