ПолитикаГоспитализация

«Слуга народа» в «битве» за землю получил сотрясение мозга

15:32 11 дек 2019.  873Читайте на: УКРРУС

После драки со "свободовцами" у нардепа Андрея Богданца подозревают сотрясение мозга.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила заместитель главы фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук.

«Андрей с подозрением на сотрясение мозга в больнице», - написала Кравчук.

Она от имени фракции заявила «о недопустимости любого давления на народных депутатов при обсуждении и принятии государственных решений, в том числе и в первую очередь - с применением силы».

«Мы никому не позволим в неполитический и непарламентский способ влиять на работу представителей народа Украины», - подчеркнула Кравчук.

Как сообщала Lenta.UA, 11 декабря, в Верховной Раде, после заседания комитета ВР по вопросам аграрной политики, произошла драка между депутатом ВР от фракции «Слуга народа» Андреем Богданцем и активистами ВО «Свобода».

Напомним, Богданец 17 августа 2015 года был приговорен к двум годам ограничения свободы с испытательным сроком в один год за драку с причинением телесных повреждений средней степени тяжести.

Богданец Андрей Владимирович на парламентских выборах в 2019 году прошел по округу №163 (Тернопольская область). Окончил Тернопольский национальный экономический университет по специальности "Компьютерные технологии". Заместитель генерального директора на агропредприятии. Участник Оранжевой революции и Революции Достоинства, участник АТО.

Иллюстративное фото: Актуальная Правда

 

Игорь Петрук

Самое читаемое