КиевБизнес

Офисный центр премиум класса в центре Киева предлагает новый уровень бизнеса

13:30 16 июл 2021.  1188Читайте на: УКРРУС

Бизнес-центр «Зоряный», отвечающий мировым стандартам деловой активности, - это новый инвестиционный проект в деловом центре столицы Украины.

Удобное расположение Бизнес-центра «Зоряный» на столичном Печерске, вместе с современными архитектурными и дизайнерскими решениями придаст, желающим обосноваться в центре, новое качество и философию бизнеса.

Офисный центр оборудован согласно последним техническим решениям мировых стандартов безопасности. В частности, в здании обустроены централизованные LG вентиляция с рекуперацией и кондиционирование воздуха, а также оросительная система пожаротушения с сигнализацией и функцией дымоудаления.

Энергосберегающие оконные и дверные системы ALT W72 обеспечивают высокую теплоизоляцию 1,00 Вт/м*С° и звукоизоляцию до 43 дБ класса А.

Ведется круглосуточный контроль доступа и видеонаблюдение.

Бизнес-центр оснащен всеми современными инженерными системами и функциональным планировочным решением для комфортной и безопасной работы.

Особой «изюминкой» бизнес-центра является панорамная терраса с видом на Печерск на последнем этаже здания, площадью 400 м2, где можно проводить деловые встречи переговоры и ланчи.

На террасе также можно проводить презентаций и конференций влюбую пору года, поскольку она оборудована накрытием от солнца и непогоды.

Также для этих мероприятий можно использовать ресторан итальянской кухни La Fontana, удачно «вписанный» в общую концепцию современного бизнес-центра, которым является «Зоряный».

Уютный закрытый зал ресторана и большая терраса вокруг фонтанов на 220 посадочных мест, позволят не только провести деловые переговоры, но и отдохнуть после напряженного дня. Концепция ресторана bella Italia с обилием зелени, плетеной мебелью и шумом воды в фонтанах создана для комфортной атмосферы на каждый день.

Открытие первой входной группы «Зорянного» запланировано на сентябрь. Уже сейчас в некоторых офисах, приобретенных ранее, новые собственники делают ремонт в соответствии со своим вкусом.

Впрочем, желающие «поселится» в БЦ «Зорянный» еще имеют такую возможность. Сейчас офисы в «Зоряном» предлагаются в отрытой планировке от 260 до 2065 кв.м с возможностью ремонта по своему функциональному и дизайнерскому решению.

Так, можно приобрести офисы: 2 этаж - 705 кв.м., 312 кв.м, 256 кв.м.; 4 этаж - 705 кв.м, 312 кв.м, 256 кв.м.;5 этаж - 675 кв.м офис формата open space.

Заинтересованным лицам предлагаются выгодные условия рассрочки на приобретение коммерческих помещений в БЦ «Зоряный». Рассрочку можно оформить на 1 год, при условии первого взноса от 30% стоимости офиса.

Бизнес-центр «Зоряный» расположен рядом с Мыстецким арсеналом, Киево-Печерской лаврой, Kyiv Food market. От него пешком можно пройти к основным посольствам, престижным бизнес-центрам и элитным домам.

Удобные подъездные пути к комплексу обеспечены главными транспортными развязками города - бульв. Л.Украинки, улицы Московская, Грушевского, Набережное шоссе.

Добраться до «Зоряного» можно на метро, выйдя на станции «Печерская», «Арсенальная» или «Кловская». До ближайшей станции метрополитена дорога из комплекса займет около четырех минут.

Иллюстративное фото: zoryany.com.ua

Игорь Петрук

Самое читаемое