LifeStyleГороскоп

Об опасностях, которые несет ретроградный Сатурн, предупредила астропсихолог

12:25 05 июн 2022.  1067Читайте на: УКРРУС

В этот период актуальна тема моральных и материальных долгов.

Ретроградный Сатурн начинается с 5 июня и продлится до глубокой осени – до 23 октября. Наиболее сильным его влияние будет сегодня, 5 июня. Об этом рассказала астропсихолог Инга Лозанчич.

В начале ретроградного Сатурна лучше не торопиться и не давать волю обидам. Влияние этого момента начнет постепенно ослабевать к полнолунию 14 июня, уточнила специалист.

Читайте также: Что великие пророки говорили о женщине, которая придет, чтобы спасти мир

Она подчеркнула, что в период с 5 по 14 июня очень важно подходить к делам со всей серьезностью и трудолюбием. Сатурн – это планета порядка и дисциплины: спешка и бессистемность в действиях ни к чему хорошему не приведут.

Сделать все по-быстрому не получится, поскольку результат окажется неудовлетворительным и потребует доработки. Либо он негативно скажется на репутации человека.

В этот период актуальна тема моральных и материальных долгов. Самое время вернуть их и выполнить обещания, советует астропсихолог.

«Ощущение обиды или чувства вины в это время может возникнуть даже по пустяковому поводу. Возможно несколько отягощенное мышление, склонное к мрачности и драматизации. Нужно об этом помнить и не входить в эти состояния, а подбадривать себя и окружающих, серьезно заниматься своим делом», – рекомендует специалист.

Ретроградный Сатурн пойдет на пользу людям, которые занимаются спортом. Этот период также неплох для тех, кто готовится к экзаменам. 

«Энергия статичного Сатурна дает возможность фундаментально выучить материал. Если глубоко исследовать, можно очень хорошо освоить какую-то тему», – заключила эксперт.

Фото: pixabay.com

Читайте также: События и катаклизмы, которые напророчили человечеству в 2022 году Ванга и Нострадамус

Алеся Цвирка

Самое читаемое