КультураЗнаменитости

На суде по иску Джонни Деппа к Эмбер Херд психиатр заявила, что нашла у актрисы два вида расстройства личности

16:30 28 апр 2022.  1265Читайте на: УКРРУС

Ждем, чем ответит на это юридическая команда Херд.

Параллельно событиям в большом настоящем мире продолжаются и события в мире "параллельном", как, например. нынешний судебный процесс в США по иску Джонни Деппа к Эмбер Херд (если быть юридически точным - Джонни Депп потребовал признать клеветой публикацию Эмбер Херд в The Daily Mail). Если оценивать, как мы уже писали ранее, его как сериал (а иначе его сегодня, когда "большой мир" занят совсем другими делами, оценивать нельзя), то последние прошедшие дни судебного заседания, когда Депп оказался под перекрестным допросом адвокатов, закончились все-таки в пользу Херд. Депп признался в употреблении алкоголя, но назвал его умеренным - мол, он никогда не отключался (чему присяжные вряд ли поверили), а также попытался объяснить, что когда он писал своему другу о том, что, хорошо бы утопить Херд, и как он займется сексом с ее мертвым телом, это были непрямые цитаты из скетчей "Монти Пайтон". 

Однако, как и положено в хорошем сериале, в следующей серии, то есть на следующий день чаша весов, которые держит Фемида, качнулась уже в пользу Деппа. И вполне логично, так как выступившая на суде психиатр Шеннон Карри была свидетельницей, вызванной стороной актера. Как пишет The Guardian, эксперт заявила, что диагностировала у Херд два психических расстройства личности - пограничное и истерическое - на основании изучения предыдущих психологических оценок актрисы в сочетании с двумя прямыми обследованиями и участия в тесте Миннесотского многофазного личностного опросника. .

По словам эксперта, что Херд продемонстрировала «реактивную», «чрезмерно драматичную презентацию» и использовала такие слова, как «волшебный» и «замечательный», чтобы описать события. По ее словам, Херд, представляя свою роль в происходивших между ней и Деппом событиях, "порхала между принцессой и жертвой". Как рассказала эксперт суду, какими бы по-девичьи милыми ни казались окружающими такие люди, в действительности они «могут быть очень разрушительными», «драматичными, неустойчивыми и непредсказуемыми» и обладают «основным стремлением не быть покинутым, но и быть в центре внимания». внимания».

По словам эксперта, пограничное расстройство личности представляет собой нестабильную личность, неспособную к саморегуляции и отличающуюся "сильной вспыльчивостью, жестокостью по отношению к менее влиятельным людям, заботой об имидже и поиском внимания. Любой, кто попытается завязать интимные отношения с такой личностью, скорее всего, скорее всего, превратится в ее сознании со временем из обожаемого идола в мусорное ведро". Для них также типично быть агрессивными - в качестве доказательства эксперт сослалась на случай с тренером по йоге и подругой Херд, которую та якобы ударила по время их похода по магазинам. Кстати, это еще и пример того, что у людей такого типа дружба быстро обесценивается.

Что же, ждем, чем ответит на удар сторона Херд. 

Фото: Pinterest

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое