КультураШоу-бизнес

Вышли трейлеры двух главных голливудских блокбастеров этого года

22:45 12 апр 2024.  59Читайте на: УКРРУС

Зрителям представили "Гладиатора 2" и "Дэдпула и Росомаху".

Как известно, в Голливуде сейчас дела идут не очень хорошо. Возможно, именно поэтому две ведущие голливудские киностудии решили представить трейлеры двух своих самых многообещающих с точки зрения кассовых сборов блокбастеров.

Как сообщает francetvinfo.fr., компания Paramount в четверг, во время шоу CinemaCon в Лас-Вегасе трейлер "Гладиатора 2" с Полем Мескалем, звездой новой эпохи, сражающимся в Колизее, наполненном носорогами, кровожадными бабуинами и даже римскими военными кораблями. 

«Возможно, этот фильм еще более необычен, чем первый», - заверил режиссер Ридли Скотт в видеотрансляции в казино Caesars Palace, месте, обстановка которого напоминает Древний Рим. Напомним, что вышедший в 2000 году его первый «Гладиатор» получил «Оскар» за лучший фильм. 

Disney, со своей стороны, показал трейлер "Дэдпула и Росомахи" с главными героями Райана Рейнольдса и Хью Джекмана. Это первый фильм Disney о супергероях с рейтингом R : для его просмотра детям до 17 лет потребуется сопровождение. Фильм содержит откровенные диалоги и сексуальные отсылки, что необычно для компании с семейным имиджем.

 

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое