ОдессаПолиция

Полиция Одесской области получила новое техническое оборудование от Консультативной миссии ЕС в Украине

19:17 23 апр 2021.  1509Читайте на: УКРРУС

Сегодня во время встречи представители КМЕС передали руководителю полиции Одесской области Олегу Беху и его заместителю Сергею Махотину более 250 единиц техники – бодикамеры, видеорегистраторы, планшеты, принтеры, ноутбуки и вебкамеры.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.

Оборудование получили группа реагирования патрульной полиции, отдел ювенальной превенции, туристическая полиция и дознаватели. Новое оборудование поможет им своевременно реагировать на обращения граждан, более эффективно поддерживать правопорядок на улицах и раскрывать преступления, проводить профилактические занятия с детьми в форме онлайн-встреч и выполнять иные задачи, направленные на обеспечение безопасности людей. 

«От всего личного состава полиции Одесской области Спасибо миссии, которая была приглашена правительством нашей страны для проведения реформ в секторе гражданской безопасности. Мы значительно продвинулись в реформах с полицией диалога, которая ежедневно общается с гражданами, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере соблюдения прав человека», - сказал глава полиции региона Олег Бех.

Фото: пресс-центр МВД Украины.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое