LifeStyleФакт

Первая леди США рассказала, почему спит отдельно от мужа

18:08 28 апр 2020.  1966Читайте на: УКРРУС

Мелания Трамп приоткрыла занавес своей жизни.

26 апреля первой леди США Мелании Трамп исполнилось 50 лет. В честь своего дня рождения супруга президента Дональда Трампа приоткрыла занавес своей жизни и рассказала, как обычно проходит ее день. Из-за пандемии коронавируса бывшая модель отпраздновала день рождения в Белом доме, где проживает уже три года.

Несмотря на то, что первая леди Америки изредка дает интервью прессе, в свой день рождения именинница сделала исключение и поделилась с изданием Business Insider своими ежедневными ритуалами в Белом доме. Например, Мелания просыпается в 5:30 утра, как и сам президент. По словам первой леди, они спят в разных спальнях. Так как супруга президента придерживается здорового образа жизни, для нее сон очень важен. Ее ничто и никто не должен тревожить по ночам.

Мелания Трамп

Чтобы оставаться в форме, 50-летняя экс-модель ежедневно тренируется, обычно ее занятия проходят по утрам. По словам Мелании, она предпочитает пилатес, теннис и ходьбу в утяжелителях на лодыжках. Но самый лучший способ для расслабления – джакузи. Она его просто обожает и регулярно проводит выходные на частном курорте семьи Мар-а-Лаго в Палм-Бич, штат Флорида.

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое