Наука и технологииКосмическая угроза

Пентагон готовится к катастрофе

17:00 27 авг 2020.  1380Читайте на: УКРРУС

Подготовка идет уже на протяжении 4 месяцев.

На канале Israeli News Live автор разместил видеосообщение, в котором сообщил о том, что в сентябре 2020 года в нашу планету врежется астероид чудовищных размеров.  

К данной информации достаточно серьезно отнеслись управленцы Пентагона. По данным инсайдеров, высшая чиновничья элита Штатов, а также военные, были осведомлены о надвигающейся катастрофе достаточно давно. Более того, подготовку к катаклизму они ведут уже на протяжении четырех месяцев.  

Все началось с того, что NASA опубликовало новость о прохождении нашей планеты сквозь облако космического мусора. «Дело в том, что, обычно все объекты притягиваются Юпитером, или же – другими крупными телами,» - рассказали астрофизики. «Но в этот раз все иначе – все планеты скопились в одном и том же секторе галактики относительно Солнца. Сначала мы думали, что какие-то падения на нас начнутся в апреле, из-за чего людей стали сажать на карантин, используя в качестве повода пандемию коронавируса.

 В настоящее время специалисты NASA в качестве даты столкновения называют именно сентябрь. - Именно поэтому вторая волна коронавируса и «намечена» на сентябрь, прогнозирование вспышек эпидемии в принципе должно основываться на волнах пандемии и инкубационном периоде, - рассказали они. - Астероид, видимо, все же упал. Отсюда и волны пыли, которые поднялись над Атлантическим океаном, представленные в качестве «песка из Сахары». 

У конспирологов свое мнение – они уверены в том, что в NASA просто замалчивают данные статистики - 23 апреля они говорили о том, что возле земли около 40 астероидов, а в мае они заявили только о 9 небесных телах.  

Фото: pixabay.com

Елена Коваль

Самое читаемое