КиевСтрельба

На киевских Березняках подстрелили молоденькую девушку (ФОТО)

11:12 30 июл 2019.  4506Читайте на: УКРРУС

Пострадавшая с ранением ноги госпитализирована в одну из столичных больниц.

В понедельник, 29 июля, в Днепровском районе Киева произошла стрельба. Об этом сообщило издание «Информатор». 

Вечером на улице Ивана Миколайчука разгорелся конфликт, в результате которого девушка получила огнестрельное ранение в ногу. Выстрел прозвучал около 22:00. На место выехала карета скорой помощи и несколько экипажей полиции. 

Версии случившегося у нескольких очевидцев разнятся. По одной из них, у супружеской пары, которая гуляла у рынка «Березняки» с маленькой собакой, возник конфликт с группой, состоящей из молодых девушек и парней. Представители мужского пола компании на повышенных тонах общались с оппонентом, после чего тот достал пистолет и совершил несколько выстрелов. Один из них попал в ногу девушке. После этого стрелок вместе со своей девушкой и собакой покинул место происшествия. 

Резиновая пуля вошла в переднюю часть бедра. Девушку госпитализировали с места происшествия. Жизни пострадавшей ничего не угрожает. Правоохранители быстро установили местопребывание подозреваемого и нашли его недалеко от дома. Обстоятельства случившегося выясняются.

Напомним, ночью 25 июля в Киеве произошел другой инцидент с применением огнестрельного оружия. Тогда прохожий отстреливался от напавших на него агрессивных пьяниц.

Фото: Информатор

Ирина Костюченко

Самое читаемое