ОдессаПожар

МВД проводит следственные действия на месте пожара в Одессе (ФОТО)

07:41 06 дек 2019.  878Читайте на: УКРРУС

Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.

Правоохранители нашли тело женщины под обломками конструкций без признаков жизни. Полицейские устанавливают его личность. Поиск 13 человек продолжается, сообщает отдел коммуникаций МВД.

Полицейские проводят внешний осмотр здания учебного заведения и прилегающей к ней территории, изымают вещественные доказательства. Также устанавливают и допрашивают свидетелей и очевидцев происшествия. Продолжается дальнейший сбор информации в отношении лиц, место нахождения которых пока неизвестно. 

Присланные запросы в соответствующие учреждения о предоставлении информации и копий документов, касающихся деятельности Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, и помогут следователям в объективном и всестороннем расследовании производства. Назначены судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы. 

По состоянию на сейчас всего зафиксировано 31-го пострадавшего в результате пожара. Как сообщалось ранее, один из них скончался в больнице. Правоохранители нашли тело женщины под обломками конструкций без признаков жизни. Полицейские устанавливают его личность. 

После получения медицинской помощи семь человек уже покинули медицинские учреждения. Установлено местонахождение женщины, 1981 г.р., связь с которой была потеряна и она считалась пропавшей. С ней все в порядке. 

Поиски еще 13-ти человек продолжаются.

Фото: сайт МВД, 5 канал

Ирина Костюченко

Самое читаемое