ЗдоровьеИсследование

Медики установили связь между группой крови и темпераментом у мужчин

12:07 09 фев 2021.  3622Читайте на: УКРРУС

Каждая группа наделяет ее обладателя индивидуальными чертами.

Ученые обнаружили, что между мужским темпераментом и группой крови существует определенная связь. В ходе исследований даже удалось установить, что каждая группа наделяет ее обладателя индивидуальными чертами и ключевыми способностями, определяющими темпераментность мужчины.

Ранее этот параметр пытались увязать с размером стопы, потом с носом, потом с уровнем растительности на мужском теле. Но с научной точки зрения темперамент имеет связь с группой крови, что было доказано в ходе опроса, проведенного среди 3 тысяч мужчин в Германии.

Оказывается, лучшими любовниками считаются мужчины-носители первой группы крови, которые более страстны в отношениях и всегда готовы к новым экспериментам. Вторая группа оказалась в основном у верных и надежных мужчин.

Мужчины с третьей группой крови обладают повышенной чувственностью. Обладатели четвертой группы были признаны строгими консерваторами.

В то же время американские эксперты установили, что носители третьей и четвертой групп на 25% меньше сталкиваются с проблемами с потенцией.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое