ОбществоАстрология

Гороскоп на 15 июля

06:30 15 июл 2021.  1043Читайте на: УКРРУС

Звезды сулят интересный день

ОВНЫ

Вас в этот день не должно волновать то, что скажут окружающие. Особенно если речь идёт о вашем будущем. Игнорируйте любые попытки вмешаться в вашу жизнь. 

Читайте также: Три знака зодиака, которых ждут невероятные перемены до конца лета

ТЕЛЬЦЫ

15 июля вам необходимо сделать выбор. Он будет непростым, говорят звёзды, но выхода нет - придётся брать на себя ответственность. 

БЛИЗНЕЦЫ

Если вам в этот день кто-то нагрубит, не вздумайте затаить обиду. Звёзды предупреждают: это может навредить вашей карме. Отпустите и забудьте.

РАКИ

15 июля вас могут поставить в неловкое положение прямолинейным вопросом. Только не врите. Попробуйте так же прямолинейно ответить, перекиньте неловкость на собеседника.

ЛЬВЫ

Если вы 15 июля упустите момент, ситуацию перехватит кто-то из вашего окружения. И тогда вам придётся долго-долго возвращать пальму первенства.

ДЕВЫ

15 июля вас ждёт небольшой успех. Важно порадоваться ему искренне, тогда можно будет рассчитывать на более крупные подарки судьбы. 

ВЕСЫ

Попробуйте в этот день не принимать никаких решений и просто плыть по течению. Звёзды говорят, 15 июля вам лучше не спорить с судьбой. 

СКОРПИОНЫ

15 июля вы можете узнать нечто такое, что в корне изменит ваше отношение к происходящим вокруг событиям. Осталось понять, хотите ли вы этого...

СТРЕЛЬЦЫ

Вам в этот четверг придётся кого-то разнимать. Возможно, дистанционно. Звёзды призывают вас не оставаться равнодушными 15 июля. 

КОЗЕРОГИ

15 июля можете позволить себе ничего не делать. Звёзды говорят, все будет идти своим чередом, независимо от того, сколько усилий вы приложите. 

ВОДОЛЕИ

Попробуйте в этот день сделать невозможное и прыгнуть выше головы. Даже если не получится с первого раза, не опускайте руки и не останавливайтесь.

РЫБЫ

15 июля вам придётся много общаться. Звёзды призывают вас при любом раскладе сохранять лицо. Иначе до конца недели придётся расхлебывать последствия.

Фото: Википедия

Читайте также: Гороскоп на июль для всех знаков зодиака

Евгений Гайворонский

Самое читаемое