КриптоЛистинг

Binance разместит токены MDX китайского обменника MDEX

14:37 24 май 2021.  1112Читайте на: УКРРУС

Токены MDX будут размещены в инновационной зоне Binance.

Ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли Binance добавит в листинг Инновационной зоны токен Mdex (MDX) и откроет торговлю в парах MDX/BTC, MDX/BNB, MDX/BUSD и MDX/USDT. Пользователи уже могут начать депонирование MDX в подготовке к торговле.

Mdex  - это децентрализованный обменник, работающий как автоматический маркет-мейкер в Binance Smart Chain и HECO (Huobi Eco Chain). MDX - это нативный служебный токен платформы, который используется для управления, добычи ликвидности, размещения ставок и участия в будущих первоначальных предложениях моделей (IMO).

Зона инноваций Binance - это специальная торговая зона, где пользователи могут торговать новыми инновационными токенами, которые, вероятно, будут иметь более высокую волатильность и представлять более высокий риск по сравнению с другими токенами.

"MDX - это относительно новый токен, который представляет собой более высокий, чем обычно, риск и, как таковой, вероятно, будет подвержен высокой волатильности цен. Перед тем, как торговать токеном, убедитесь, что вы в достаточной степени управляете рисками, провели собственное исследование основ MDX и полностью понимаете проект", - напоминает Binance.


Автор - Денис Мартынов

Фото - Somag News
 

Денис Мартынов

Самое читаемое