ЗапорожьеДеньги

Запорожские депутаты перераспределили бюджет

15:25 25 окт 2019.  608Читайте на: УКРРУС

Выделили 3 миллиона гривен на покупку оборудования.

Во время тридцать третьей внеочередной сессии областного совета народные избранники перераспределили бюджет на этот год. 

Об этом сообщили в пресс-службе ОГА. 

Депутаты одобрили выделение 4,3 миллионов гривен на перезарядку гамма-терапевтического аппарата, направили полмиллиона гривен на проект реконструкции областной инфекционной больницы, благоустройство дороги к моргу обойдется в 634 тысячи гривен, софинансирование проектов ГФРР по КУ специализированному медицинскому объединению «Детство» предусмотрено на 707 тысяч гривен.  

На сессии в качестве финподдержки выделили 10 миллионов гривен коммунальному предприятию «Облводоканал», на пристройку к школе в селе Бановка предусмотрели 8 миллионов гривен. 

Как отметил директор департамента финансов Сергей Медвидь, перераспределили остатки субвенции на покупку телемедицинского оборудования в размере 20 миллионов гривен. 

Из бюджета города Запорожье выделили 3 миллиона гривен на покупку оборудования в областной онкодиспансер, а на софинансирование школьных автобусов дополнительно предусмотрено территориями на сумму в 640 тысяч гривен. 

Фото: пресс-служба ОГА. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое