ОбществоФакт

Венгерский лоукостер возобновил полеты из Киева в шесть стран

13:40 18 июн 2020.  548Читайте на: УКРРУС

В течение перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж - перчатки.

Авиакомпания Wizz Air (Венгрия) намерена возобновить полеты из Киева в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию 17 июня в то время, как пять стран готовы возобновить авиасообщение с Украиной. 
Об этом говорится в сообщении компании.

"Мы рады сообщить о возобновлении работы базы Wizz Air в международном аэропорту "Киев" с 17 июня", - сказано в нем со ссылкой на менеджера по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулину Госк. 

В частности, с 17 июня доступны рейсы из Киева в Афины (Греция), Биллунд и Копенгаген (Дания), Таллинн (Эстония), Берлин, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Ганновер, Лейпциг, Мемминген, Бремен, Нюрнберг (Германия), Будапешт (Венгрия) и Лондон (Великобритания). 

Компания напомнила, что ввела новые правила для обеспечения физического дистанцирования во время посадки и соблюдения усиленных санитарных мероприятий в салонах самолетов. 

Пассажирам рекомендуют регистрироваться на посадку и покупать услуги онлайн, чтобы уменьшить физическое взаимодействие в аэропорту, когда это возможно. 

В течение перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж - перчатки, при этом пассажирам раздают дезинфицирующие салфетки, а в самих салонах регулярно проводят дезинфекцию.

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое