СпортОлимпиада-2021

Украинская борчиха принесла еще одну «бронзу» на Олимпиаде-2020

15:57 03 авг 2021.  850Читайте на: УКРРУС

Итого в командном зачете у Украине уже семь медалей - шесть «бронз» и одно «серебро»

Украинская спортсменка Алла Черкасова в соревнованиях по вольной борьбе в весе до 68 кг на Олимпиаде в Токио победила в поединке за бронзовую медаль олимпийскую чемпионку игр в Рио-де-Жанейро, японку Сару Дошо и заняла третье место в турнирной таблице.

Украинка выиграла вчистую, завоевав для украинской сборной 6-ую бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио.

Поединок начался 3 августа в 20:55 по местному времени.

Напомним, украинские борцы греко-римского стиля Жан Беленюк и Парвиз Насибов на Олимпиаде в Токио победили своих соперников в полуфинале и прошли в финал соревнований, получив шанс на чемпионство.

Олимпийские игры в Токио проходят с 23 июля по 8 августа. Украина уже завоевала 1 серебряную и 6 бронзовых медалей.