LifeStyleСветская жизнь

Сын Дэвида Бэкхема сыграл еврейскую свадьбу с американской актрисой

15:50 12 апр 2022.  3377Читайте на: УКРРУС

Избранницей Бруклина Бэкхема стала дочь финансиста Нельсона Пельтца.

Прадедушка жениха и отец невесты являются евреями, и пара еще год назад приняла решение сочетаться еврейским браком. Поэтому, стоя под хупой (свадебным балдахином) Бруклин разбил бокал в память об Иерусалиме, на иврите были произнесены традиционные семь благословений, одно из которых зачитал отец жениха — Дэвид.

«Возможно, я больше контактировал с иудаизмом, чем с какой-либо другой религией, — признавался футболист. — В детстве я носил кипу и ходил с дедушкой на еврейские свадьбы».

23-летний Бекхэм, который планирует стать шеф-поваром, и 27-летняя Никола провели церемонию в Палм-Бич, где расположено поместье отца невесты, миллиардера Нельсона Пельтца, — сообщает The Times of Israel.

Новобрачные. Фото: @victoriabeckham/Instagram

Нельсон, чье состояние оценивается в $1,7 миллиарда, — глава инвестиционной компании Trian Fund Management. Он вырос в еврейской семье, и в свое время потратил около миллиона долларов на бар-мицву для своих сыновей-близнецов. По сообщению Daily Mail, Никола была в свадебном платье от Valentino и дважды летала в Рим на примерку. Бруклин был в кипе и темном костюме.

В поместье стоимостью более $100 миллионов установили три огромных шатра для 300 гостей, среди которых были теннисистка Серена Уильямс, телеведущий Гордон Рамзи и актриса Ева Лонгория.

Ранее мы сообщали, что принцесса Японии вышла замуж за простолюдина, отказавшись от титула.

Старшая дочь Билла Гейтса вышла замуж

На иллюстрации: Бруклин Бэкхем и Никола Пельтц. Фото: Instagram-nicolaannepeltz

Михаил Гольд

Самое читаемое