ЛьвовГБР

В ГБР прокомментировали скандальную свадьбу во Львове

19:15 18 окт 2023.  1747Читайте на: УКРРУС

Роксолана Москва, невеста экс-прокурора Ростислава Ильницкого, которые отыграли громкую свадьбу с несколькими сотнями гостей, не является работницей ГБР.

"В истории с громкой свадьбой во Львове ключевым фактом является то, что невеста - это бывшая работница Теруправления ГБР во Львове. Она приказом была уволена из ГБР уже почти два года назад. Поэтому ГБР не может нести и не несет никакой юридической или моральной ответственности за ее поступки", - заявила советник по коммуникациям Государственного бюро расследований Татьяна Сапьян, сообщает ГБР. 

Она призвала проверять только официальные источники информации, тщательно проверять факты и обязательно обращаться к первоисточникам информации. 

"Мы живем в безумном информационном потоке, в который затягивается дезинформация, ИПСО, извращенные факты. ГБР призывает украинцев доверять только официальным источникам информации и если новость содержит сомнительные факты - обязательно обращаться к первоисточнику", - сказала Сапьян. 

Она добавила, что проведение ценной свадьбы во время войны – это вопрос гражданской совести. 

"Не стоит связывать лакшери свадьбы с прежней работой молодоженов. Это вопрос состояния их семьи и гражданской совести во время войны", - сказала советница.

Фото: РБК-Украина.

Читайте также: В Киеве чиновник ГСЧС скрывал имущество на десятки миллионов

Читайте также: На Ровенщине военные вместо службы ходили на фитнесс и СПА

Евгений Медведев

Самое читаемое