LifeStyleШоу-бизнес

Стало известно, будет ли Alyona Alyona участвовать в проекте «Танцы со звездами»

13:05 30 июл 2020.  1347Читайте на: УКРРУС

Это новый опыт для звезды

Украинская рэп-звезда alyona alyona объявила о том, что будет участвовать в новом сезоне проекта «Танці з зірками».

«Это новый опыт для меня. Хочется себя испытать и доказать, что пышки могут все. Я надеюсь, что буду выглядеть органично во всех стилях, потому что есть внутренний стержень, мне есть что рассказать зрителям», — прокомментировала Алена.

Большого танцевального опыта у Алены нет: 

«В школе в 5-м классе с ходила в танцевальный кружок и учила вальс. Это все, что я умею из танцев. В этом сезоне я попробую в силу возможностей своего организма показать миру, что все возможно».

На следующий день после празднования собственного 29-летия, которое было 14 июня, alyona alyona решила начать следить за фигурой и поставила цель — сбросить 29 килограммов. Чуть меньше чем за полтора месяца ей удалось избавиться 10 лишних килограммов.

«На этой неделе я стабильно держу вес, ведь задача не только сбрасывать, но и закреплять результат. Килограммы «гуляют», а сейчас я вздохнула с облегчением, что за последние дни не набрала лишнего, и можно двигаться дальше. Для начала для меня было самое сложное отказаться от сладкого, а это касается и черешни, и клубники», — призналась alyona alyona и ошеломила всех, сообщив, что находилась на грани сахарного диабета.

«Мое питание перевернулось с ног на голову. Фрукты заменились овощами, белок стал вареным или на гриле (или сейтан), крупы только с низким гликемическим индексом (никакого белого риса) и то 3-4 ложки, никаких молочных продуктов или сладостей, обязательно оливковое и льняное масло. А еще — никаких перекусов, потому что они поднимают сахар в крови. Сейчас я просыпаюсь каждый день в 6 утра, ем трижды в день строго по тайминга (14/10) и ложусь спать не позже 23 часов. Также физические нагрузки и тренировки», — рассказала о своем режиме певица.
 

Ольга Левкун

Самое читаемое