КультураШоу-бизнес

Мэттью Макконахи предложили пройти ДНК-тест: он может оказаться братом Вуди Харрельсона

11:30 25 сен 2023.  142Читайте на: УКРРУС

Ради этого самый популярный американский телеведущий готов вернуться с пенсии.

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон нередко играли в одних и тех же фильмах, а их участие в сериале "Настоящий детектив" стало одним из лучших актерских дуэтов в истории кино. О том, что они к тому же еще могут оказаться братьями, разговоры ведутся с весны, однако сейчас эта сенсация (разумеется, сенсация для мира шоу-бизнеса, а не мира в целом) может получить новое развитие.

Дело в том, что, как сообщает Variety, о том, что он готов ради установления (или научного отрицания) этого факта вернуться с пенсии, объявил 84-летний Мори Пович, чье шоу длилось 31 сезон и было самым длительным дневным шоу с одним ведущим в истории американского телевидения. И тут надо объяснить нашему читателю то, что читателю Variety объяснять не надо.

"Шоу Мори Повича", которое затем стало называться "Мори", что уже говорит о степени популярности его ведущего, относилось к жанру, которое многие называли "бульварным". Его темами были супружеские измены, подростковая беременность, домашнее насилие, необычные заболевания и фобии и т.д. Обычно на шоу сначала показывали заранее снятые эпизоды из жизни героев очередного эпизода, а потом они встречались в студии.     

Одними из самых популярных из многочисленных "Мори" было шоу с установлением отцовства. ДНК-тест проводился заранее, а на самом шоу Мори объявлял своим гостям его результаты, причем знаменитой стала его фраза "Ты не его папа!" Правда, в случае Макконахи и Харрельсона эту фразу ему произнести не придется (да и само шоу вряд ли состоится). поскольку их теоретический "общий папа" умер в тюрьме.

Возвращаясь к началу этой истории, Variety напоминает, что ранее в этом году МакКонахи рассказал в подкасте Келли Рипы «Давайте поговорим за кадром»: «Несколько лет назад в Греции мы сидели и говорили о том, насколько мы и наши семьи близки. И моя мама сказала: «Вуди, я знала твоего отца». Все знали о многоточиях, которые моя мама оставила после слова «знала». 

Тут вся интрига в том, что отец Харрельсона был наемным убийцей, за что получил сначала первый срок, а затем за еще одно убийство - два пожизненных. Однако в тот короткий период, когда он находился на свободе, он мог встретиться с матерью Макконахи, чему, якобы, есть фактические подтверждения. 

Пока Макконахи отшучивается - мол, Харрельсон наверняка будет не против ДНК-теста, а вот ему узнать, что у него был другой отец (тем более - такой отец) не очень-то хочется... 

Фото: Pinterest  

    

Сергей Семенов

Самое читаемое