LifeStyleПолезный опыт

Меган Маркл раскрыла главный секрет своей красоты

22:35 27 апр 2023.  303Читайте на: УКРРУС

41-летняя экс-актриса взяла себе за правило следить за своей внешностью и контролировать вес.

Супруга принца Гарри находится в прекрасной форме и довольно быстро восстановила фигуру после двух беременностей и родов. В новом интервью Меган Маркл рассказала, как ей это удалось и раскрыла свой главный секрет красоты.

Герцогиня Сассекская не только одна из самых обсуждаемых женщин мира, но и весьма привлекательная дама. Имея кинематографическое прошлое, Меган Маркл взяла себе за правило следить за своей внешностью и контролировать вес.

Читайте также: В Британии выбрали самую красивую женщину королевской семьи (фото)

Родив сыну британского монарха двоих наследников, Меган, кажется, ни на сантиметр не прибавила в талии. Она все так же стройна и изящна. В чем же ее секрет? На этот вопрос герцогиня Сассекская ответила журналистам лично.

В новом интервью 41-летняя экс-актриса призналась, что для сохранения гибкости она раз в неделю занимается пилатесом, а еще увлекается «горячей йогой», в которой традиционные асаны выполняются в разогретом до 40 градусов помещении.

Фото: соцсети

Особых диет герцогиня не придерживается, так как убеждена – истязать себя запретами в еде нельзя. Сама она старается не употреблять вредную пищу, но порой все-таки этим грешит. Лучшее, что можно сделать, говорит Меган, – быть умеренными. Однако не йога и не рацион питания помогают Меган выглядеть так восхитительно.

Главный секрет красоты супруги принца Гарри – ежедневный бег. Герцогиня отметила, что регулярные пробежки помогают не только телу, но и психике, очищая голову от сомнений и ненужных мыслей. Благодаря этой давней привычке Меган может похвастаться спортивной фигурой, идеальной кожей и крепким здоровьем.

Фото: Legion-Media

Читайте также: Обнаружена давняя связь предков Меган Маркл с королевской семьей – истории 160 лет

Алеся Цвирка

Самое читаемое