КультураСкандалы

Бывшая спутница Алена Делона обвинила его детей в попытке умышленного убийства актера

11:30 15 янв 2024.  161Читайте на: УКРРУС

Вокруг 225-миллионного наследства Делона разворачивается шекспировский сюжет.

Буквально на днях мы писали о том, что события вокруг Алена Делона еще раз доказывают простую истину, что когда тебе 88 лет и ты серьезно болен, €225 млн., в которые сейчас оценивают финансовое состояние актера, скорее, зло, чем благо. Потому что если не деньги, непонятно, чем объясняется война между сыном Делона Энтони и его дочерью Аннушкой (у Делона трое детей). 

Между тем, ранее Энтони и Аннушка объединились, чтобы удалить от Делона Хироми Роллин. которую СМИ тогда представили как его "помощницу по дому". На самом деле, как мы рассказывали, Роллин, судя по некоторым данным, личность намного более интересная. Ее отношениям с Делоном в прошлом году исполнилось 34 года, а во время ее первого знакомства с Делоном она была ассистенткой режиссера и работала на известных фильмах. Кроме того, во время их знакомства ей было предположительно 26 лет, а ему 54, так что неудивительно, если между ней и Делоном могла возникнуть, как принято говорить, "романтическая связь". Как неудивительно и то, что женщина, которую выбрал в спутницы Делон, сейчас нанесла, как сообщает francetvinfo. fr., его детям ответный удар.  

Представляющий интересы Роллин адвокат в письме на шести страницах, направленном в соответствующие инстанции, написала, что решения, принятые детьми Делона, могут "характеризовать факты покушения на умышленное убийство" и попросила начать соответствующее расследование. 

"Мадам Роллен... решила довести до вашего сведения факты покушения на умышленное убийство, которое, как она подозревает, было совершено", - говорится в письме, которое было опубликовано газетами Le Figaro и Le Parisien. Там также утверждается, что "лечение для стабилизации развития лимфомы, от которой страдает Делон, не проводилось ему с июля 2023 года, то есть более шести месяцев». И что "быстрое и серьезное ухудшение состояния его здоровья, по-видимому, напрямую связано с отсутствием последующего лечения". 

Добавим, что хотя дети Делона и объединились против Хироми Роллин, против друг друга они выдвигают не менее серьезные (как минимум, с этической точки зрения) обвинения. Так, его сыновья Энтони и Ален-Фабьен утверждают, что их сестра Анушка хотела перевезти отца в Швейцарию не для продолжения лечения, как она утверждает, а для того, чтобы не платить слишком большой налог на наследство.

Фото: думал ли Ален Делон в молодости, что его жизнь закончится вот так? Pinterest

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое