ХарьковХНУВД

Полицейские будут повышать свою квалификацию в ХНУВД

16:36 06 апр 2021.  1831Читайте на: УКРРУС

В институте последипломного образования Харьковского национального университета внутренних дел начались курсы повышения квалификации для сотрудников полиции.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины.

Новые знания и навыки будут осваивать 27 слушателей по программе «Патрульная полиция», среди которых представители управлений патрульной полиции в Полтавской и Харьковской областях. 26 слушателей будут учиться по программе «Киберполиция». Краткосрочные курсы повышения квалификации пройдут 28 представителей подразделений следствия. 

С полицейскими встретился проректор университета полковник полиции Сергей Бортник, который отметил, что для успешной служебной деятельности необходимо постоянно приобретать новые знания, обмениваться опытом, повышая свой профессиональный уровень. Он также отметил необходимость соблюдения служебной дисциплины и правил внутреннего распорядка. Отметил, что для слушателей созданы все условия для учебы, быта, самостоятельной подготовки, занятий спортом и отдыха. Особое внимание Сергей Бортник обратил на соблюдение карантинных требований.

Фото: пресс-центр МВД Украины.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое